SundayRussiaDecor & OhMyLook: открытие сервиса аренды платьев

Итак.

Это было лето 2017 года, июнь, открытие нашумевшего сервиса по аренде платьев OhMyLook в Москве.

Мы знали о его предстоящем открытии и приняли меры заранее.

29 мая 2017 года 00:14 ночи. Ужас, конечно, так делать, но сердцу не прикажешь! Руки сами потянулись к телефону))

Мы рискнули и написали в Instagram основательнице сервиса — Лере Бородиной.

«Лера, добрый вечер! Меня зовут Яна, я являюсь соосновательницей компании Sunday (раньше у нас было всего одно слово в названии, да-да). Мы специализируемся на арт-инсталляциях и декоре площадок…»

Мы договорились о встрече уже на следующее утро! Кто бы знал, что это случится так быстро? Если бы мы отложили идею сообщения, хоть и ночью, на другой день - мы бы остались за бортом. Но лучше, конечно, писать утром)) Больше ночью мы никого не беспокоим. Лера, если ты читаешь сейчас эту статью — прости нас, что, возможно, разбудили тебя!

30 мая 2017. Полдень. Мы на месте (Рочдельская 15, стр 16) в полной боевой готовности к креативу!

Знакомство, экскурсия по шоуруму, обсуждение первых идей, и тут влетает в роскошные двери самая любимая девочка OhMyLook - Вера Брежнева, которая тут же присоединилась к нашей компании. И - о, чудо! Вера начала советовать Лере декораторов, которых нашла в Instagram у своей коллеги — Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы). Вы понимаете кто это был, да? Вера показывала наши работы!

4 девушки, стоявших друг напротив друга, подняли горящие глаза и поняли, что звезды сошлись!

Вдохновение пришло в ту же минуту. Полет фантазий стал воплощаться в безумные инсталляции, которые мы стали рисовать в блокноте карандашом, почти на коленках. И через 20 минут мы утвердили партнёрство. Здесь и сейчас.

3 гигантские инсталляции внутри шоурума и одна на улице. На входе должна была быть такаааая громадная инсталляция, что она была бы видна за метров 500, с самого входа в Трехгорную Мануфактуру.

К сожалению, администрация здания не разрешила нам заполнить такое большое пространство, поэтому пришлось все сокращать и выкручиваться чуть ли не на месте. Да, такие моменты в работе тоже бывают. И к тому же нам сократили количество дней до демонтажа, печально было..разрешили оставить инсталляцию только на несколько дней.

Такая красота и так мало. Но сила убеждения и девичьи мольбы дали плоды: инсталляцию было решено оставить на неделю! Все бы хорошо, но погода решила иначе. Ох, уж тот непредсказуемый 2017…Аномальные дожди, штормовые предупреждения, жара, град, ветер - как же много стихий пережила наша инсталляция!

Неделю! Выстояла, как самый настоящий боец. Шутка, конечно, но мы были приятно удивлены, что несмотря ни на что, с небольшими потерями, оформление осталось в первозданном виде.

Внутреннее оформление радовало глаз посетителей почти 4 месяца. А голубая примерочная стала обязательным пунктом для фото в пространстве OhMyLook.

Невероятный опыт. И больше он заключался в том, что самое главное — слушать свое сердце!

Не откладывайте свои дела. Действуйте сейчас! Успехов ♡

С уважением,
SUNDAY RUSSIA SCHOOL