For KIDS by SRD. Part 1

Подборка самых креативных детских праздников от компании SUNDAY RUSSIA DECOR. Часть 1

Вот уже 2 года команда SundayRussiaDecor воплощает в жизнь мечты клиентов о самых ярких и необычных праздниках для своих детей. И сегодня мы хотим поделиться с вами работами, покорившими сердца многих наших коллег, клиентов и партнеров своей креативностью!

1. Follow! Like! Share!

Под таким девизом прошла вечеринка в стиле самого известного видеохостинга YouTube. Гигантский экран сайта с масштабной арт-инсталляцией и главные элементы: лайки, камеры и кнопки плэй - не оставили равнодушным ни одного гостя! Мир интернета окружил своей атмосферой и подарил незабываемые минуты восторга имениннику и всем его близким.

2. Circus time!

Команда SRD очень внимательно и трепетно относится ко всем деталям. Именно поэтому на празднике в цирковом стиле были учтены все главные атрибуты и цвета такого яркого перфоманса, любимого многими детьми и даже взрослыми! А наша фирменная арт-инсталляция прекрасно смогла изобразить и дополнить гигантский попкорн, от которого были без ума все маленькие гости праздника.

3. The princess’s haven

Яркие краски сменяются на нежные и пастельные тона, когда мы готовим сказку для маленькой принцессы. Пудрово-розовые оттенки с волшебным золотым отблеском и флористические элементы воплотили в жизнь маленький рай для девочек. Нежность и легкость атмосферы окутали маленькую именинницу в самый важный день, чтобы все остальные проходили именно в таком духе!

4. Deadpool party

Команда SundayRussiaDecor берется за самые неожиданные и смелые решения! И превращает мрачный черный в безумно яркую арт-инсталляцию. В качестве акцентов мы добавили крохотные серые звезды и красную фольгу в таком количестве, чтобы не перегрузить общую картину и сохранить стилистику мира Deadpool. И, кажется, у нас это получилось. Благодарим Елену Летучую за доверие!

5. Paw Patrol

Наверняка вы помните, как в детстве обожали какой-либо мультфильм и хотели хотя бы на минуту там оказаться. Теперь это подвластно и мы исполняем такие мечты! Один из таких примеров - праздник в стиле Paw Patrol. Миниатюры главных героев, сладкий стол с атрибутами мультфильма и инсталляция в главных цветах - все это и многое другое позволило маленькому имениннику и его друзьям очутится в своем любимом мультфильме! А что может быть важнее искренней радости малыша?

С уважением,
SUNDAY RUSSIA SCHOOL